меню
Именинники месяца

Шабанов Анатолий Александрович (01.04.57)

Астахов Дмитрий Станиславович (01.04.82)

Мирошниченко Василий Васильевич (04.04.80)

Костенко Петр Алексеевич (09.04.72)

Булюра Владимир Юрьевич (15.04.86)

Кокенко Виталий Геннадьевич (18.04.95)

Грачев Олег Николаевич (11.04.74)

Корниенко Виктор Петрович (24.04.91)

Селин Андрей Сергеевич (23.04.81)

Селин  Сергей Гаврилович (26.04.56)

Журавлев Денис Алексеевич (28.04.90)

Петренко Константин Викторович (28.04.81)

Леонов Александр Владимирович (29.04.84)

Медведев Владимир Модестович (29.04.49)

Шурлов Игорь Леонидович (30.04.69)

Лыков Юрий Иванович (27.04.61)

Голосование
Главная

  Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу среди детско-юношеских команд 2001-2008 г.р. сезона 2016 г.

 

2001 г.р.


2002 г.р.

Решение КДК: игрок команды Звезда-ДРГ Фетисов Владимир за агрессивное поведение дисквалифицирован на 3 игры.

2003 г.р.


2004 г.р.

2005 г.р.


2006 г.р.

Решение КДК: Игрок команды Квадро-ДЮСШ-6 Асанов Баки за агрессивное поведение дисквалифицирован на 3 игры.

2007 г.р.

  

2008 г.р.

                                    Группа А                                    

       

                                                                                                                                       Группа Б

  

Календарь игр (2001-2007 г.р.)

Календарь игр (2008 г.р.)

Результаты (WORD)

Главный судья соревнований,

арбитр 1 категории                                      Л. А. Минин 


 

Зимний Чемпионат и Первенство

г. Ростова-на-Дону среди любительских команд

ИТОГИ

Высшая лига


Первая лига

 

Календарь (Высшая Лига) 2 круг

Результаты (WORD)

 

Главный судья  соревнований,

арбитр республиканской категории                       В. Г. Отырба

 

 

Вторая-Шестая Лиги (5х5), Высшая-Вторая Лиги (6х6) (ССЫЛКА)

     

 

 

Кубок г. Ростова-на-Дону по мини-футболу

среди команд ветеранов (35 лет и старше)

Группа А

Группа Б


19 марта

1/2 в 14:30 Прогресс-УОР-76 (3:1)

За 5-8 место в 15:15 Александровка-Стимул (5:2)

1/2 в 16:00 Салют-Амур (2:2) (пенальти: 2:0 в пользу команды Амур)

За 5-8 место в 16:45 Новобатайск-Форум (+:-) команда Форум снялась с соревнований

26 марта

за 5-6 место Новобатайск-Александровка в 14:30 (3:3) (пенальти: 4:3 в пользу команды Новобатайск)

за 3-4 Салют-УОР-76 в 15:15 (+;-) (команда УОР-76 на игру не явилась)

 финальная игра Амур-Прогресс в 16:00 (0:1)

 

Кубок ветеранов (Календарь)

 

Главный судья  соревнований,

арбитр республиканской категории                             А. Э. Юлгушов

 

 

Первенство г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди сборных команд районов 2016 г.

 

ИТОГИ


 

Календарь

В соответствии с п.7.2. Положения о проведении зимнего Первенства по мини-футболу г. Ростова-на-Дону 2016 г. среди сборных команд районов за повторное нарушение Положения команда Советского района исключается из числа участников соревнований.

На основании п. 7.4. Положения данной команде засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 0:5 (с 10-го по 14 туры), а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5:0.


 

Главный судья  соревнований,

арбитр республиканской категории                              В. Г. Отырба

Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу сезона 2015 среди детско-юношеских команд

1998-2007 годов рождения


© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр