меню
Именинники месяца

Корчагин Павел Павлович (2.06.1990)

Моисеенко Виталий Николаевич (03.06.68)

Воропаев Владимир Владимирович (04.06.71)

Иванов Сергей Сергеевич (05.06.84)

Ткач Анна Анатольевна (11.06.64)

Боровской Юрий Викторович (11.06.71)

Бойко Константин Валентинович (13.06.72)

Егоров Павел Сергеевич (14.06.87)

Ковалев Леонид Федорович (18.06.46)

Лях Анатолий Борисович (18.06.59)

Иванов Виталий Владимирович (18.06.67)

Разоренов Александр Альбертович (24.06.58)

Юлгушов Энвер Умярович (25.06.38)

Потапов Артем Игоревич (30.06.95)

Голосование
Главная

  Открытое летнее Первенство

г. Ростова-на-Дону

по футболу среди детско-юношеских команд 2002-2009 г.р. сезона 2017 г.г.


2002 г.р.

Решение КДК: за удар соперника рукой во время игры СШОР-8 - ДЮСШ-4 "Сокол" игрок команды СШОР-8 Струлев Влад дисквалифицирован на 3 игры + 2 игры условно

2003 г.р.


2004 г.р.

2005 г.р.


Решение КДК: за отсутствие мед персонала во время игры СШОР-8 - ДЮСШ-12-1 команде СШОР-8 засчитывается техническое поражение со счетом 0:3

2006 г.р.


2007 г.р.

Группа А

Группа В

2008 г.р.

Группа А

Группа В


2009 г.р.

Группа А

Группа Б

Кубок "Федерации футбола" среди команд 2010 г.р.


Календарь ДЮСШ 2002-2008 (1 круг)

Календарь ДЮСШ-2009 (1 этап)

Календарь ДЮСШ 2010 г.р.


                                                                                                                                                                                                                 

Главный судья соревнований,

арбитр 1 категории                     Л. А. Минин 

 

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по футболу среди команд Высшей лиги

Предварительный этап

Группа А

Группа Б

Решение КДК: игрок команды "Атаман" Солодовников Даниил за грубую игру дисквалифицирован на 2 игры +1 условно (Регламент: п.9.5.г)

игрок команды "Атаман" Орлов Сергей за нецензурную браньб в адрес арбитра дисквалифицирован на 2 игры + 2 игры условно (Регламент: п.9.5.л)

Календарь (Группа А)

Календарь (Группа Б)

Главный судья соревнований,

арбитр региональной категории                     В.Г. Отырба

Молодежное Первенство 1 лига г. Ростова-на-Дону по футболу

Календарь

Главный судья соревнований,

арбитр региональной категории                     В.Г. Отырба


 

Летнее Первенство г. Ростова-на-Дону среди ветеранов 35+ (8х8)


 

 

Календарь летнего первенства среди ветеранов 35+

Положение

Главный судья соревнований

арбитр региональной категории                 Юлгушов А.Э.


 

 

 

Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу сезона 2015 среди детско-юношеских команд

1998-2007 годов рождения


© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр