Международная конференция академии "Газпром"

13.12.2022
В «Газпром»-Академии пройдет международная конференция на тему «Специфика недельного цикла топ-академий».

С 19 по 20 декабря на базе Центра повышения квалификации тренеров футбольного клуба «Зенит» соберутся представители лучших академий страны и обсудят детали работы с игроками в возрастной категории от 7 до 12 лет.

Конференция состоится в Санкт-Петербурге (ул. Верности, 21С) и будет включать два дня интенсивной теоретической и практической работы. 

19 декабря в конференц-зале «Газпром»-Академии выступят специалисты из академий «Зенита», «Ростова» и «Спартака». Лекцию также проведет спортивный директор РФС профессор Андрей Лексаков.

20 декабря с материалом выступят заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев, представители ЦСКА и минского «Динамо». Во второй части конференции состоится дискуссионный клуб по теме мероприятия. 

Приглашенные почетные гости: Анатолий Давыдов (директор «Газпром»-Академии), Андрей Аршавин (заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию), Антон Тупиков (руководитель академии «Ростова»), Олег Корнаухов (директор ДЮСШ ЦСКА), Александр Фокин (директор Института физической культуры и спорта РГПУ им. Герцена, кандидат педагогических наук, доцент), Максим Нифонтов (заведующий кафедры теории и методики футбола НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кандидат психологических наук, доцент, заместитель директора Центра повышения квалификации тренеров), Сергей Павлючук (директор СДЮШОР «Академия футбола ФК „Динамо-Минск“»).

К участию в семинаре приглашаются тренеры и спортсмены, специалисты рекреационных и фитнес-центров, а также все интересующиеся аспектами физкультурной и спортивной деятельности.

Приобрести билеты для очного и онлайн-участия можно на официальном сайте:

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ОЧНОГО УЧАСТИЯ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ОНЛАЙН-УЧАСТИЯ

feU3CZuslkgan-vme3c2D_q1lWmUETSfd8njSN7mkSPdt4fT-_csD4vAL3Yxj2A6h830GGUwkzAe7dRCaF19Wn9H.jpg

QxSL6OpXK3sMiIXaGvV7C4V1iF-WVCXGcyjzwNk9_nEdv2UklbDnvWkCVEpdj7YWYjRiCZ7NiInJpM9Zyf4iGJjn.jpg

← Назад к списку новостей