Вадиму Владимировичу Жихарцеву 50 лет!

27.03.2022
Федерация футбола г. Ростова-на-Дону поздравляет члена Президиума нашей организации, директора ДЮСШ №4 и ФК "Звезда" Жихарцева Вадима Владимировича с 50-летним юбилеем.
Уважаемый Вадим Владимирович, на многолетнем пути развития футбола Донского региона вы не единожды проявляли высокую компетенцию и неподдельную заинтересованность, множество грамотных и выверенных решений безусловно отразились на высоком уровне городского футбола в наши дни. Восхищает и то, что Вы сохраняете мотивацию к прогрессу. Об этом говорит ввереная Вам, новая должность директора одной из крупных спортивных школ нашего города №4, где повышают мастерство более 1000 учеников. Воспитанники ФК "Звезда" демонстрируют яркую игру в различных дивизионах и лигах нашей страны. Не сомневаемся, что со временем, благодаря Вашему руководству будет появляться, все больше и больше, мастеров своего дела.
Искренне желаем Вам, Вадим Владимирович, крепкого здоровья, долголетия, новых достижений и удачи на пути к ним, развития, осуществления задуманных целей и всего самого наилучшего. С днем рождения!
2JSUNMNdW2Y.jpg
bCINRXZNcqs.jpg
NmBr4ruejMY.jpg
p8z9jRFdw-o.jpg

← Назад к списку новостей