Результаты заключительных турниров среди девушек посвященных 8 марта

07.03.2022
6 марта с самого утра на паркет вышли девушки 2007-2009 г.р. 4 команды определяли победителя по круговой системе.
Первая игра Исток-Звезда завершился со счётом 4-0, вторая игра была более упорной Ростов - Юнона-М, и здесь класс игры показали футболистки Ростова, Исток вырывал победу у Юноны, однако Ростов не оставил ни единого шанса соперникам и  одержал победы над Звездой 9-0 и Истоком 8-0.
В матче за 3 место ожидалась упорная борьба, но вопреки этому Юнона-М уверенно переиграла Звезду.
Итоговые места:
1место -Ростов
2место-Исток
3 место-Юнона-М
4 место-Звезда
Пока девушек 2007-2009 г.р отмечали победу эстафету турнира приняли девочки 2010 г.р. и младше. 8 команд играли по олимпийской системе. Сюрпризом соревнований стала команда Ростов. Южные красавицы обыграли Пантеру-2 со счётом 2-1, а Звезда забрала 3 очка у Пантеры-1
Обе команды продолжили борьбу в полуфинале Звезда обыграла Юнону-2 в серии пенальти и завоевала место в битве за главный приз.
Новочеркасский Импульс крупно уступил Юноне-1, затем Кобарт одерживает верх над футболистками из первой команды Юноны в борьбе за медали, а в полуфинале крупно обыгрывает Ростов 5-0.
В матче за 3 место Ростов обыграл Юнону-2.
В интересном и упорном финале футболистки ушли на перерыв при счете 1-1. Второй тайм был более урожайным на голы и спортсменки из кобарта одержали уверенную победу со счетом 4:2.