Итоги турнира среди Девушек 2006 г.р. и старше посвященного 8 марта

06.03.2022
5 марта при поддержке Федерации футбола г. Ростова-на-Дону были проведены соревнования по мини-футболу среди девушек посвящённых Дню 8 марта. В категории 2006 г.р и старше приняли участие 9 коллектив. Система проведения соревнований олимпийская, а значит времени на раскачку нет. Таковые условия определили серьезный настрой команд с первых минут турнира. Первая встреча ФК ДОНЧАНКА -ФК РОСТОВ в упорной борьбе победу одержал коллектив Ростова.
Во второй игре студентки ЮФУ встречались с командой ФК "GIRLPOWER" со счётом 7-0 победу одержали "юфушницы".
Студентки ДГТУ боролись с командой лидеров ЮНОНА-2, где проиграли со счётом 1-2.
Дальше борьбу продолжили ДОНЧАНКА-М с командой ЮФУ победу снова на стороне студентов.
В тройку призёров к сожалению команда ЮФУ не попала, борьбу за медали выиграл коллектив ЮНОНА-2 со счётом 2-0.
В напряженном финале свисток на перерыв зафиксировал счет 1-1. Однако второй тайм прошел под диктовку только одной команды ЮНОНА-1 ВЫЙГРАЛА СО СЧЁТОМ