Леониду Анатольевичу Минину — 37!

12.11.2021
Сегодня свой 37-й день рождения празднует член Президиума Федерации футбола города Ростова-на-Дону, главный судья детско-юношеских соревнований города Ростова-на-Дону Леонид Анатольевич Минин.

Уважаемый Леонид Анатольевич, обстановка, сложившаяся в Мире последние два года, несомненно затронула все сферы нашей жизни, конечно же она не обошла стороной и детский футбол на берегах Дона. Однако, благодаря Вашему умению оперативно, гибко, а главное эффективно принимать решения, способности находить компромисс даже в самых неразрешимых ситуациях и вопросах, негативные последствия, для одной из важнейших сфер жизни города, удалось минимизировать. Все вышеперечисленные качества, а также многие другие, являются показателем Вашего высокого профессионализма. Демонстрируя исключительно положительные личные и деловые навыки, вы обеспечиваете стабильный рост и развитие детско-юношеского футбола города Ростова-на-Дону, даже в таких непростых условиях как сейчас. Вдобавок все это является мощным мотиватором и примером для Ваших друзей и коллег.

Футбольная общественность Дона высоко оценивает качество, проводимых под эгидой Федерации города турниров. Как и всегда, обеспечен круглогодичный цикл проведения соревнований. Количество команд и игроков ежегодно растет. Яркие матчи дарят радость и эмоции спортсменам и болельщикам. Это указывает на правильное направление развития футбола в городе и переоценить здесь Вашу заслугу и участие крайне сложно.

От всей души поздравляем Вас с праздником. Желаем карьерного развития, новых свершений и достижений, осуществления всех задуманных планов. Пусть Вы и Ваши близкие всегда будут здоровы, а в доме будет уют, процветание, счастье и благополучие.
С днем рождения!
jQN6RY5lpX8.jpg

← Назад к списку новостей