Награждение призеров Первенства г. Ростова-на-Дону среди ДЮСШ (Первая и Вторая лиги).

07.11.2021
Завершается открытое летнее Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу среди детско-юношеских команд. В определенных лигах и возрастных группах соревнования и вовсе подошли к концу, а это значит, что призеры турнира по праву могут получить свои заслуженные кубки и медали. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону представляет вам отчет о награжденных на сегодняшний день командах:
30 октября на стадионе Туполева 2/2 происходило чествование представителей спортивной школы №13, команда 2011 г.р. стала серебряным призером Первой лиги в своей возрастной группе, 2013 г.р. завоевал высшие награды во второй лиге, также команда "Кудесник мяча" из г. Таганрог была награждена за 2 место в Первой лиге среди команд 2014 г.р.
Персональные награды были вручены лучшим игрокам:
Охремчук Никита СШ-13 2011 г.р
Сакиркин Дмитрий СШ-13 2013 г.р
Атакулов Даниил СШ-13 2013 г.р
Головченко Василий Кудесник Мяча 2014 г.р
su5HmJaMuGM.jpg
CtotF26cNjM.jpg
0-LXCUpVfQE.jpg

1 ноября на стадионе СКА, футболисты команды СКА-2 были награждены кубками и медалями по случаю завоевания серебряных медалей в Первой лиге среди команд 2008 г.р. Лучший игрок в составе команды - Исаев Максим.
Zrav1Qx0KA4.jpg
RzGPR4flhuE.jpg
5 ноября на стадионе Туполева 2/2 свои награды получили футболисты 2008 года рождения, спортивного интернета Интер Спорт-Про пос.Горный
Футболисты завоевали золотые награды Первой лиги нашего Первенства.
Всю турнирную дистанцию подопечные Петренко Максима Викторовича прошли без поражений, 88 голов было отправлено в сетку ворот соперников.
С приветственным словом к юным спортсменам обратился
Олимпийский чемпион - Самургашев Вартерес Вартересович.
Футболистам были вручены памятные медали и кубок.
Ярким открытием сезона стал Волков Виктор, нападающий забивший 38 мячей за сезон! Именно он завоевал титул лучшего игрока сезона.
DOvOM5b1-wc.jpg
NbyxK_5VYJQ.jpg
Все церемонии награждения были проведены главным судьей соревнований Федерации футбола г. Ростова-на-Дону Леонидом Анатольевичем Мининым.
Впереди нас ждет еще очень большое количество награждений, кубков, медалей и призов. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

← Назад к списку новостей