Старт сезона-2021! География футбольных школ турнира.

22.03.2021
10 апреля стартует долгожданное Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу среди детско-юношеских команд. Уже традиционно, побит рекорд массовости турнира, заявки для участия подали 395 команд. Ожидается участие более 7000 футболистов, а возрастной диапазон простирается на 12 возрастных групп с 2004 г.р. по 2015 г.р.
Отметим, что в соревнованиях принимает участия вся россыпь футбольных формирований таких как ДЮСШ, футбольные академии, школьные футбольные клубы, частные футбольные школы, также хотим отметить и обилие областных команд участвующих в открытом городском Первенстве, их количество в этом году приближается к сотне!
Все вышеперечисленное указывает нам, что после всех карантинных ограничений детский футбол нашего города несомненно жив и чувствует себя прекрасно, а это означает скорое начало ярких, эмоциональных и насыщенных событиями соревнований.
В качестве небольшого бонуса мы наглядно изобразили для вас весь географический потенциал наших обширных соревнований и представили его на карте Ростовской области.

Гео5.jpg

← Назад к списку новостей