Поздравляем ФК "Ростов-2007" с победой на турнире памяти Ленара Гильмуллина

12.12.2020
Сегодня в Казани завершился турнир, посвященный памяти защитника футбольного клуба «Рубин», сообщает пресс-служба дончан.

В заключительной встрече воспитанники академии сыграли вничью с «Ротором» - 0:0. Этот результат позволил подопечным Максима Бурченко и Владимира Чечулина завершить турнир на первой строчке.

Ранее «Ростов-2007» обыграл «Металлург-Запсиб» из Новокузнецка (3:0), «Академию Пермского края» (3:0), «КамАЗ» (2:1), Школы Слуцкого (3:1) и «Новосибирск» (4:1).

Максим Бурченко дал комментарий после победного матча:

- «Отличный турнир, хорошая организация. Мы были рады принять в нем участие, ведь это первое официальное соревнование за долгое время. Товарищеские игры не сравнятся с официальными турнирами. Наверное, по игре чувствовалась уверенность в том, что мы покажем хороший результат. После матча были сдержанные эмоции, возможно, команда немного устала. Хочу сказать команде спасибо, ребята показали хороший футбол и самоотдачу на поле. Также хочу поблагодарить и всю академию. Это наша общая победа! Все следили за матчами, тренеры писали поздравления», - поделился мнением тренер Максим Бурченко.
p7QBZMvYHNo.jpg

← Назад к списку новостей