15-16 февраля 2020 года четвертый открытый турнир по футбольному фристайлу

04.02.2020
«Кубок Ростова-на-Дону»
Цели турнира:
- поддержка социальных спортивных инициатив для детей и молодежи, посвященных Освобождению Ростова-на-Дону и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;
- демонстрация возможностей нового вида спорта и достижений сильнейших
фристайлеров России и Зарубежья;
- популяризация футбольного фристайла на Дону и привлечение внимания общественности к этому виду спорта.
Мероприятие проводится по инициативе школы футбольного фристайла «РостовFF» и спортивной Лиги Здоровья молодежи Дворца творчества детей и молодежи при поддержке Управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону, Федераций футбола г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, Министерства по физической культуре и спорта Ростовской области, Союза спортивных журналистов Ростовской области, РРОО «Полония Дона», ФК «Ростов» и др.
Генеральный Партнёр турнира – ТРК «Горизонт».
В открытом турнире «Кубок Ростова-на-Дону» примут участие сильнейшие спортсмены России и Зарубежья, чемпионы России и Беларуси, призеры Чемпионатов Украины, победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира по футбольному фристайлу. Предполагаемое количество участников - 60 чел., в т.ч. из городов: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Брест, Днепр, Одесса, Киев, Казань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саранск, Ижевск, Новороссийск, Оренбург, Пермь, Рязань, Саратов, Чебоксары, Екатеринбург, Красноярск, спортсмены Мордовии, Тверской и Ростовской областей.
Специальный гость турнира – трехкратный чемпион мира по футбольному фристайлу – Михаил Рыцай (Польша).
Количество зрителей – более 1000 человек.
15 февраля - Дворец творчества детей и молодежи, актовый зал, 13.00.
16 февраля - ТРК Горизонт, Центральный атриум (сцена у фонтана), 13.00.
Победители и призеры турнира в номинациях и абсолютном зачете будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами оргкомитета.
Информационная поддержка:
«Футбольный курьер», «Наше время», «Ростов официальный», «Вечерний Ростов», ГТРК «ДонТР», «Маяк», «Южный регион МЕДИА», «Ростов-ТВ», пресс-службы Федераций футбола Ростова и Ростовской области, министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, Лига юных журналистов РСДМО.
1.jpg

← Назад к списку новостей