Кубок друзей Дениса Глушакова. Календарь турнира.

10.12.2019
11 декабря в Каменске-Шахтинском (Ростовская область, неподалеку от моего родного Миллерово) пройдет ежегодный турнир “Кубок друзей Дениса Глушакова”. Это уже 11 розыгрыш, и друзей и фана будет очень много, как всегда.

Кто приедет

Мои друзья футболисты: Н. Баженов, Р.Шишкин, Д.Билялетдинов, Р. Сабитов, @_lomovitskiy_ неподражаемый и легендарный Игорь Гамула, тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев и его ребята, которые на днях в Парагвае завоевали бронзу чемпионата мира, а также многие другие прекрасные футбольные энтузиасты и старатели.
⠀⠀
Где

Турнир пройдет в спортивном комплексе по адресу: Каменский район, х. Абрамовка, ул. Ленина 27Г. Начало — в 9 утра.

Зачем мы это делаем

Мы всегда стараемся помогать развитию ростовского футбола. Сделать так, чтобы юные игроки имели возможность тренироваться и играть в хороших условиях — на хороших полях, хорошими мячами в новой форме. Для меня это очень важно. Мы построили футбольный стадион в моем родном Миллерове с раздевалками и небольшой трибуной. Там уже тренируются и играют сотни ребят, и на это очень приятно смотреть. Уже пять лет каждый год мы проводим там детский летний турнир. И на протяжении 11 лет проводим выставочные турниры в Ростовской области с участием известных футболистов. Это вдохновляет тех же мальчишек и девчонок и привлекает внимание местных жителей к футболу. Еще один футбольный праздник — это всегда круто. В Ростовской области обожают футбол!

Благодраности

Огромное спасибо главе Кашарскго района Ивану Михайловичу Фалынскову за 10 лет поддержки и помощи в организации турниров - за гостеприимство, внимание и любовь к футболу! Спасибо всем участникам, моим друзьям. То, что вы делаете — бесценно. Ждем всех в гости, будет весело! #ростовскаяобласть #миллерово #каменскшахтинский #футбол #турнир#глушаков #сборнаяроссии #дон

Афиша1.jpg

N1Mt2xIW-oA.jpg

← Назад к списку новостей