«Квадро» ДЮСШ №6 победитель Всероссийских соревнований по мини-футболу

26.09.2019
С 20 по 23 сентября в городе Чебоксары Чувашской Республики состоялись Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) «Кубок Союза Труда».

Команда футболистов «Квадро» из Ростова-на-Дону под руководством тренера-преподавателя Будагова Спартака участвовала в категории U-8 (2011 г.р.)

Наши будущие звезды по-спортивному красиво обыграли команды «Юниор» (Новочебоксарск) и ДЮСШ №3 (Зеленодольск) на предварительном этапе соревнований. Матч с хозяевами турнира «СШ по футболу» ростовчане сыграли вничью 1:1 и уверенно вышли в четвертьфинал с первого места в группе.

В 1/4 финала «Квадро» в сухую обыграли команду «Профспорттур – СОШ №61» (Чебоксары) со счётом 6:0. В полуфинале ребята сошлись с командой из Саранска «МЦПЮФР-Мордовия» и победили со счётом 2:0.

В финале соревнований юные футболисты второй раз встретились с командой «СШ по футболу» г. Чебоксары, выиграв со счётом 4:1. Эта победа принесла ребятам главный приз Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) «Кубок Союза Труда».

Поздравляем дончан с очередным спортивным достижением и продолжаем двигаться вперед, к дальнейшим победам!

О соревнованиях

Детские соревнования по мини-футболу «Кубок Союза Труда» проходят третий год подряд. В этом сезоне турнир был включён в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, утверждённый Министерством спорта Российской Федерации. В 2019 году в «Кубке Союза Труда» приняли участие футбольные команды из 13 регионов России. 

Мероприятие проводится при поддержке Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), Правительства Чувашской Республики и общероссийских отраслевых профсоюзов. На встрече Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с членами оргкомитета «Кубок Союза Труда», состоявшейся 21 сентября, Глава подчеркнул важность данного мероприятия для пропаганды и поддержания здорового образа жизни.

F1Xxr_hNej0.jpg

240wRurrbcQ.jpg

1Om0psIgSw4.jpg

EvYziCAi4FM.jpg

fTziVbivktM.jpg


← Назад к списку новостей