меню
Именинники месяца

Шаповалов Антон Михайлович (03.08.85)

Маликов Алексей Аркадиевич (6.08.91)

Бондаренко Михаил Васильевич (07.08.46)

Ашихмина Светлана Анатольевна (09.08.78)

Швец Дмитрий Петрович (11.08.92)

Швец Максим Петрович (11.08.92)

Дищенко Александр Сергеевич (16.08.85)

Ткаченко Константин Валентинович (19.08.65)

Шкурат Виктор Евгеньевич (20.08.84)

Заходякин Сергей Валерьевич (21.08.78)

Прохорова Анжела Борисовна (23.08.70)

Курочка Сергей Николаевич (24.08.69)

Вирный Руслан Михайлович (27.08.74)

Акопянц Андрей Акопович (27.08.77)

Березнев Дмитрий Александрович (30.08.75)

Голосование
Руководство

Общественная городская организация "Федерация футбола г. Ростова-на-Дону" - местная общественная организация, действующая на основании Устава в пределах административной территории г. Ростова-на-Дону, членами которой являются физические и юридические лица, а также спортивные футбольные коллективы (команды), не являющиеся юридическими лицами, содействующие развитию и популяризации футбола в городе.
Высшим руководящим органом Федерации является Конференция, которая проводится 1 раз в 4 года.
Постоянно действующим руководящим органом является Президиум Федерации.

Состав Президиума Федерации футбола г. Ростова-на-Дону:

1.Сакеллариус Владимир Ильичредседатель Федерации

2. Ковалев Леонид Федорович-1-й заместитель Председателя Федерации, председатель Комитета по аналитике и развитию детско-юношеского футбола.

3. Юлгушов Андрей Энверович- Заместитель Председателя Федерации, Председатель КДК, мини- футбол

4.Маркин Владимир Леонидович-Председатель судейско-испекторского Комитета.

5. Головатов Христофор Леонидович-Председатель Комитета по развитию любительского футбола

6. Ищенко Александр Сергеевич- Зам. Председателя Комитета по развитию любительского футбола

7. Лыков Юрий Иванович-Председатель тренерского Комитета

8. Вдовченков Олег Леонидович-Зам. Председателя тренерского Комитета

9. Малахаев Арсентий Иванович-Председатель Комитета по работе с родителями (болельщиками)

10. Жихарцев Вадим Владимирович-зам. Председателя Комитета по работе с родителями (болельщиками)

11. Мелешко Николай Григорьевич-Председатель Исполнительного Комитета, связь с общественность и СМИ.

12. Синау Валерий Николаевич-Председатель Комитета по работе с ветеранами.

13. Устенко Алексей Александрович-Председатель Комитета по мини, студенческому и пляжному футболу.

14. Ткач Анна Анатольевна-Председатель Комитета «Дворовая лига» ДФЛ и  женского футбола

15. Чернышов Андрей Александрович-Председатель Спортивно-технической комиссии.



Состав исполнительного комитета Федерации футбола г. Ростова-на-Дону:

  • Мелешко Николай Григорьевич - Исполнительный директор;
  • Плахова Наталья Леонидовна - Главный бухгалтер;
  • Минин Леонид Анатольевич - менеджер по спорту, гл. судья детско-юношеских соревнований;
  • Отырба Вадим Геннадьевич - гл. судья любительских соревнований;
  • Плахова Наталья Леонидовна - менеджер, ответственный секретарь.

Первенство г.Ростова-на-Дону 2010 года по футболу

среди детско-юношеских команд

 

Итоговое положение команд                                       11.11.2010

 

1994 г. р.

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Зенит» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

2. Команде «Зенит»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой СКА-93

 

 

1995 г. р.

 

Примечание:

1.Команда «Юность России»  за 2 неявки на игры снята с соревнований, результаты матчей с её участием аннулированы.

2. Команде СДЮСШОР-19 Локомотив  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность-ОВД» Аксай

3. Команде «Динамо»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-7» удаленных игроков (протокол КДК № 4 от 24.06.10)

4. Команде «СДЮСШОР-8»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7» .

5. Команде «Водник»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-19 Локомотив» незаявленного игрока (протокол КДК № 9 от 15.10.10)

 

 

 

                                                                                  11.11.2010

1996 г. р.                     2-й этап за 1-6 место                    

 

 

1996 г. р.                     2-й этап за 7-12 место

Примечание:

1. Команде  «Водник»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7». За 2 неявки на игры в сезоне, команда «Водник» снимается с соревнований, в оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

2. Команде «Гранит» засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7».

3. Команде «Звезда» засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7».

 

1997 г. р.                                                 2-й этап за 1-6 место                        

 

1997 г. р.                                              2-й этап за 7-11 место

 

Примечание:

1. Команда  «Звезда» отказалась от дальнейшего участия в Первенстве г.Ростова-на-Дону. В оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

11.11.2010

1998 г. р.                                                        

Примечание:

1. Команде «СКА»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-7» удаленного игрока (протокол КДК № 4 от 24.06.10)

2. Команде «Звезда»» за умышленный срыв игры засчитано техническое поражение со счетом 0-3 в игре с командой «СДЮСШОР-8» (Протокол КДК № 11 от 11.11.10)

 

1999 г. р.                                            2-й этап за 1-6 место        

 

1999 г. р.                                      2-й этап за 7-14 место                     

Примечание:

1. Команде «Звезда»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «СКА-2000»

 

 

 

                                                                                  11.11.2010

2000 г. р.                                                                    

Примечание:

1. Команде «СДЮСШОР-19 Локомотив»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «Квадро-СДЮСШОР-6» игрока невнесенного в протокол матча (протокол КДК № 9 от 15.10.10)

 

2001 г. р.                                          

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Юность России» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

2. Команде «Юность России»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «Академия футбола-2»

3. Команде «Квадро-СДЮСШОР-6»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «Академия футбола-2»

4. Команде «Юность России»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность» Аксай. За 2 неявки на игры в сезоне, команда «Юность России» снимается с соревнований, в оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

5. Команде «Гранит»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность» г.Аксай

6. Команде ДЮСШ «Юность» г.Аксай засчитаны технические поражения со счетом 0-3, за участие в играх  с командами  «СКА-2», «Звезда» и «Квадро-СДЮСШОР-6» игрока незаявленного и старшего возраста. Согласно п.1.15 Положения с команды ДЮСШ «Юность» снято 9 очков (Протокол КДК № 11 от 11.11.10).

 

                                                                                                                                                      11.11.2010

2002 г.р.

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Юность России» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр