меню
Именинники месяца

Петросян Варанцо Петрович (6.11.88)

Плешаков Александр Владимирович (09.11.51)

Константинов Александр Борисович (09.11.74)

Гаврин Виктор Владимирович (10.11.53)

Буренок Юрий Владимирович (11.11.92)

Минин Леонид Анатольевич (12.11.84)

Карлов Игорь Олегович (13.11.77)

Леоненко Иван Сергеевич (14.11.97)

Ширшов Дмитрий Владимирович (17.11.77)

Стрельцов Дмитрий Сергеевич (20.11.87)

Хахонов Валентин михайлович (21.11.1932)

Кирьянов Антон Павлович (24.11.84)

Тиракьянц Артур Сергеевич (24.11.89)

Гузов Алексей Валентинович (27.11.74)

Еремин Анатолий Андреевич (29.11.61)

Куранин Станислав Константинович (29.11.78)

Голосование
Руководство

Общественная городская организация "Федерация футбола г. Ростова-на-Дону" - местная общественная организация, действующая на основании Устава в пределах административной территории г. Ростова-на-Дону, членами которой являются физические и юридические лица, а также спортивные футбольные коллективы (команды), не являющиеся юридическими лицами, содействующие развитию и популяризации футбола в городе.
Высшим руководящим органом Федерации является Конференция, которая проводится 1 раз в 4 года.
Постоянно действующим руководящим органом является Президиум Федерации.

Состав Президиума Федерации футбола г. Ростова-на-Дону:

 

1 Нечай Сергей Васильевич - Председатель Федерации футбола г. Ростова-на-Дону 

2 Березнев Дмитрий Александрович - Заместитель Председателя Федерации, председатель судейско-инспектрского комитета   

3 Жихарцев Вадим Владимирович - Заместитель Председателя Федерации

4 Маркин Владимир Леонидович - Председатель контрольно-дисциплинарного комитета  

5 Минин Леонид Анатольевич - Главный судья соревнований детско-юношеского футбола  

6 Зинченко Анатолий Вячеславович  - Тренер ФШМ ФК Ростов

7 Кармануков Илья Владимирович - Председатель комитета по работе с болельщиками 

8 Вдовченков Олег Леонидович - Старший тренер Академии футбола 

Малахаев Арсентий Иванович - Председатель тренерского комитета

10 Ковалев Леонид Федорович - Председатель комитета по аналитике и развитию футбола

11 Мелешко Николай Григорьевич - Исполнительный директор

12 Синау Валерий Николаевич - Председатель комитета по работе с ветеранами

13 Устенко Алексей Александрович - Председатель комитета студенческого футбола  

14 Ткач Анна Анатольевна - Председатель детской дворовой футбольной лиги

15 Чернышов Андрей Александрович -  Председатель спортивно-технической комиссии



Состав исполнительного комитета Федерации футбола г. Ростова-на-Дону:

  • Мелешко Николай Григорьевич - Исполнительный директор;
  • Плахова Наталья Леонидовна - Главный бухгалтер;
  • Минин Леонид Анатольевич - менеджер по спорту, гл. судья детско-юношеских соревнований;
  • Маликов Алексей Аркадиевич - менеджер по информации;
  • Егоров Павел Сергеевич - главный судья любительских соревнований;
  • Плахова Наталья Леонидовна - менеджер, ответственный секретарь.

Первенство г.Ростова-на-Дону 2010 года по футболу

среди детско-юношеских команд

 

Итоговое положение команд                                       11.11.2010

 

1994 г. р.

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Зенит» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

2. Команде «Зенит»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой СКА-93

 

 

1995 г. р.

 

Примечание:

1.Команда «Юность России»  за 2 неявки на игры снята с соревнований, результаты матчей с её участием аннулированы.

2. Команде СДЮСШОР-19 Локомотив  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность-ОВД» Аксай

3. Команде «Динамо»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-7» удаленных игроков (протокол КДК № 4 от 24.06.10)

4. Команде «СДЮСШОР-8»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7» .

5. Команде «Водник»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-19 Локомотив» незаявленного игрока (протокол КДК № 9 от 15.10.10)

 

 

 

                                                                                  11.11.2010

1996 г. р.                     2-й этап за 1-6 место                    

 

 

1996 г. р.                     2-й этап за 7-12 место

Примечание:

1. Команде  «Водник»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7». За 2 неявки на игры в сезоне, команда «Водник» снимается с соревнований, в оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

2. Команде «Гранит» засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7».

3. Команде «Звезда» засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой «СДЮСШОР-7».

 

1997 г. р.                                                 2-й этап за 1-6 место                        

 

1997 г. р.                                              2-й этап за 7-11 место

 

Примечание:

1. Команда  «Звезда» отказалась от дальнейшего участия в Первенстве г.Ростова-на-Дону. В оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

11.11.2010

1998 г. р.                                                        

Примечание:

1. Команде «СКА»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «СДЮСШОР-7» удаленного игрока (протокол КДК № 4 от 24.06.10)

2. Команде «Звезда»» за умышленный срыв игры засчитано техническое поражение со счетом 0-3 в игре с командой «СДЮСШОР-8» (Протокол КДК № 11 от 11.11.10)

 

1999 г. р.                                            2-й этап за 1-6 место        

 

1999 г. р.                                      2-й этап за 7-14 место                     

Примечание:

1. Команде «Звезда»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «СКА-2000»

 

 

 

                                                                                  11.11.2010

2000 г. р.                                                                    

Примечание:

1. Команде «СДЮСШОР-19 Локомотив»  засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за участие в игре с командой «Квадро-СДЮСШОР-6» игрока невнесенного в протокол матча (протокол КДК № 9 от 15.10.10)

 

2001 г. р.                                          

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Юность России» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

2. Команде «Юность России»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «Академия футбола-2»

3. Команде «Квадро-СДЮСШОР-6»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой «Академия футбола-2»

4. Команде «Юность России»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3 за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность» Аксай. За 2 неявки на игры в сезоне, команда «Юность России» снимается с соревнований, в оставшихся играх ей засчитываются поражения  со счетом 0-3.

5. Команде «Гранит»   засчитано техническое поражение со счетом 0-3, за неявку на игру с командой ДЮСШ «Юность» г.Аксай

6. Команде ДЮСШ «Юность» г.Аксай засчитаны технические поражения со счетом 0-3, за участие в играх  с командами  «СКА-2», «Звезда» и «Квадро-СДЮСШОР-6» игрока незаявленного и старшего возраста. Согласно п.1.15 Положения с команды ДЮСШ «Юность» снято 9 очков (Протокол КДК № 11 от 11.11.10).

 

                                                                                                                                                      11.11.2010

2002 г.р.

 

Примечание:

1. За несоблюдение требований регламента с команды «Юность России» снято 6 очков (решение Президиума от 31.03.10 протокол № 38)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости
12.11.2018
Главному судье детско-юношеских соревнований г. Ростова-на-Дону по футболу -Леониду Анатольевичу Минину - 34!

07.11.2018
Cообщаем, что награждение победителей и призеров, а так же лучших игроков, тренеров и арбитров летнего Первенства г. Ростова-на-Дону по футболу среди ДЮСШ в возрастных категориях 2001-2010 состоится 16 декабря 2018 г. в КСК «Экспресс». В церемонии награждения участие примут действующие футболисты и ветераны донского футбола. Так же гостей ожидает выступление творческих коллективов города. Начало мероприятия в 10:00.

24.10.2018
Расписание игр заключительного 13 тура Первенства г. Ростова-на-Дону среди команд 2010 года рождения (награждение 1 и 2 лиги по окончанию каждого матча)

22.10.2018
Результаты игр за места кубка г.Ростова-на-Дону по футболу, посвященного ЧМ-2018 среди команд 2011 г.р.

15.10.2018
Расписание игр 12 тура Первенства г. Ростова-на-Дону среди команд 2010 года рождения.

ссылки

© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр