меню
Именинники месяца

Шаповалов Антон Михайлович (03.08.85)

Маликов Алексей Аркадиевич (6.08.91)

Бондаренко Михаил Васильевич (07.08.46)

Ашихмина Светлана Анатольевна (09.08.78)

Швец Дмитрий Петрович (11.08.92)

Швец Максим Петрович (11.08.92)

Дищенко Александр Сергеевич (16.08.85)

Ткаченко Константин Валентинович (19.08.65)

Шкурат Виктор Евгеньевич (20.08.84)

Заходякин Сергей Валерьевич (21.08.78)

Прохорова Анжела Борисовна (23.08.70)

Курочка Сергей Николаевич (24.08.69)

Вирный Руслан Михайлович (27.08.74)

Акопянц Андрей Акопович (27.08.77)

Березнев Дмитрий Александрович (30.08.75)

Голосование
Судьи

СУДЬИ

 

Акопян Аркадий Александрович (09.12.1969)

Дата рождения – 09.12.1969

Образование – высшее

Категория – республиканская

Год присвоения – 1999 г.

Начало судейства – 1993 г.

 

Акопян Сергей Арсенович (05.06.1988)

  Дата рождения – 05.06.1988

 Образование –

 Категория – 3

 Год присвоения – 2013 г.

 Начало судейства – 2013 г.

 

Акулова Оксана Эдуардовна (13.12.1975)

Дата рождения – 13.12.1975

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2001 г.

                          Начало судейства –

 

Астахов Дмитрий Станиславович (01.04.1982)

Дата рождения – 01.04.1982

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2006 г.

Начало судейства –

 

 

Березнев Дмитрий Александрович (30.08.1975)

  Дата рождения – 30.08.1975

 Образование – высшее

 Категория – региональная

 Год присвоения – 2008 г.

 Начало судейства –

 

 

Бистерфельд Денис Николаевич (23.12.1980)

 Дата рождения – 23.12.1980

 Образование –  высшее

 Категория – 1

 Год присвоения – 2010 г.

 Начало судейства – 2008 г.

 

 

Боровской Юрий Викторович (11.06.1971)

Дата рождения – 11.06.1971

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2005 г.

Начало судейства –


 

Братченко Василий Олегович (08.02.1990)          

  Дата рождения – 08.02.1990

  Образование – Высшее

  Категория – 2

  Год присвоения – 2013 г.

 

 

 

Валеев Ринат Рамилевич

  Дата рождения -23.01.94

 Образование - Высшее

 Категория – 3

 Год присвоения – 2015 г.

 Начало судейства – 2015 г.

 

 

Выскорка Михаил Михайлович

  Дата рождения: 31.01.1997

  Образование: неоконченное высшее

  Категория: 3

  Год присвоения: 2016

  Начало судейства: 2016

 

 

Даглдиян Артем Хевондович (27.01.1994)

Дата рождения – 27.01.1994

Образование – среднее

Категория – 1

Год присвоения – 2012 г.

Начало судейства – 2010 г.

 

 

Дворников Евгений Алексеевич (17.10.1990)

   Дата рождения – 17.10.1990

   Образование – высшее

    Категория – 1

    Год присвоения – 2013 г.

    Начало судейства – 2011 г.

 

 

Егоров Павел Сергеевич (14.06.1987)

Дата рождения – 14.06.1987

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2010 г.

Начало судейства –  

 

 

Журавлев Денис Алексеевич (28.04.1990)

  Дата рождения – 28.04.1990

 Образование –  высшее

 Категория – 1

 Год присвоения – 2010 г.

 Начало судейства –  2008 г.

 

Завирохин Евгений Александрович

   Дата рождения – 03.12.1982

   Образование – высшее

    Категория – 2

    Год присвоения –  2015 г.  

  Начало судейства –  2013 г.

 

Зеньковский Иван Александрович (21.12.1997)

Дата рождения – 21.12.1997

Образование – среднее

Категория – 3

Год присвоения – 2013 г.

Начало судейства – 2013 г.

 

Зубов Максим Владимирович (23.01.1987)

Дата рождения – 23.01.1987

Образование –

Категория – 3

Год присвоения – 2013 г.

Начало судейства – 2013 г.

 

Иванов Сергей Сергеевич (05.06.1984)

  Дата рождения – 05.06.1984

  Образование – высшее

  Категория – ФИФА

  Год присвоения – 2014 г.

  Начало судейства – 2000 г.

 

 

Калиниченко Алексей Игоревич

  Дата рождения – 16.03.1997

  Образование – неоконченное высшее

  Категория – 2

   Год присвоения –  2015 г.  

                             Начало судейства –  2014 г.

 

Клепцов Яков Васильевич (08.02.1988)

Дата рождения – 08.02.1988

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения –  2010 г.

Начало судейства –  

 

 

Каковкин Эдуард Геннадьевич

  Дата рождения – 06.05.1995

  Образование – высшее неоконченое

  Категория – 3

  Год присвоения –  2016 г.

   Начало судейства – 2015

 

 

Колтунов Алексей Юрьевич (10.02.1989)

  Дата рождения – 10.02.1989

  Образование – высшее

  Категория – 1

  Год присвоения – 2013 г.

  Начало судейства – 2012 г.

 


Константинов Александр Борисович (09.11.1974)

Дата рождения – 09.11.1974

Образование – высшее

Категория – республиканская

Год присвоения –  1998 г.

Начало судейства –  1993 г.

 

Кузнецов Кирилл Сергеевич (14.05.1997)

Дата рождения – 14.05.1997

Образование –

Категория – 3

Год присвоения – 2013 г.

Начало судейства – 2013 г.

Козлов Алексей Аркадиевич

Дата рождения - 18.04.1996

Образование - высшее неоконченое

Категория - стажер

Год присвоения - 2016 г.

Начало судейства - 2016 г.

 

 

Леонов Александр Владимирович (29.04.1984)

Дата рождения – 29.04.1984

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2010 г.

Начало судейства –  2007 г.

 

Ляшек Кирилл Сергеевич

Дата рождения – 28.09.1996

Образование – неоконченное высшее

Категория – 2

Год присвоения –  2015 г.  

Начало судейства –  2014 г.

 

Маликов Алексей Аркадиевич

Дата рождения – 06.08.1991

Образование – высшее

Категория – 3

Год присвоения –  2015 г.  

Начало судейства –  2015 г.

 

Мацинин Андрей Александрович (22.07.1997)

Дата рождения – 22.07.1997

Образование – среднее

Категория – 2

Год присвоения – 2013 г.

Начало судейства – 2013 г.

 


Мещеряков Александр Валерьевич (02.09.1995)

Дата рождения – 02.09.1995

Образование – среднее

Категория – 1

Год присвоения –  2012 г.  

Начало судейства –  2010 г.

 

Микава Вадим Вадимович (19.07.1993)

Дата рождения – 19.07.1993

Образование – среднее

Категория – 1

Год присвоения –  2011 г.  

Начало судейства –  2010 г.

 

Минин Леонид Анатольевич (12.11.1984)

Дата рождения – 12.11.1984

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2010 г.

Начало судейства –  2007 г.

 

Минибаев Михаил Маратович

Дата рождения – 03.10.1993

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2013 г.  

Начало судейства –  2010 г.

 

Навасартов Станислав Вадимович (31.05.1987)

Дата рождения – 31.05.1987

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2010 г.  

Начало судейства –  2008 г.

 

Назиров Алексей Авазович (22.05.1990)

Дата рождения – 22.05.1990

Образование – неоконченное высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2010 г.  

Начало судейства –  2008 г.

 

Новский Андрей Андреевич (10.04.1997)

Дата рождения – 10.04.1997

Образование – неоконченное высшее

Категория – 3

Год присвоения –  2015 г.  

 Начало судейства –  2015 г.

 

Отырба Вадим Геннадьевич (10.10.1976)

Дата рождения – 10.10.1976

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения –  2006 г.  

Начало судейства –  2003 г.

 

 

Петров Александр Константинович

Дата рождения  - 17.08.1982

Образование - Высшее

Категория - 3

Год присвоения - 2015 г.

Начало судейства - 2015 г.


Пешекерян Артур Ашотович (28.10.1994)

Дата рождения – 28.10.1994

Образование – среднее

Категория – 1

Год присвоения – 2012 г.

Начало судейства –  2010 г.

 

Потапов Артем Игоревич (30.06.1995)

Дата рождения – 30.06.1995

Образование –  среднее

Категория – 1

Год присвоения – 2013 г.

Начало судейства –  2010 г.

 

Прохорова Анжелла Борисовна (23.08.1970)

Дата рождения – 23.08.1970

Образование – высшее

Категория – республиканская

Год присвоения –  2005 г.

Начало судейства –  

 

Семенцов Константин Сергеевич

Дата рождения – 15.12.1986

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения – 2007 г.

Начало судейства –2003 г.

Синяков Никита Андреевич

Дата рождения – 24.02.1999

Образование – среднее

Категория – 2

Год присвоения –  2016 г.

Начало судейства –  2015 г.

 

 

Стрельцов Дмитрий Сергеевич (20.11.1987)

Дата рождения – 20.11.1987

Образование – высшее

Категория – 1

Год присвоения –  2008 г.

Начало судейства –  

 

Тиракьянц Артур Сергеевич (24.11.1989)

 Дата рождения – 24.11.1989

 Образование – среднее

 Категория – 1

 Год присвоения –  2010 г.

 Начало судейства –  2007 г.

 

 

Усачев Роман Владимирович (03.05.1978)

Дата рождения – 03.05.1978

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения –  2003 г.

Начало судейства –  1997 г.

 

Шамара Владимир Николаевич (14.02.1992)

 Дата рождения – 14.02.1992

 Образование – неоконченное высшее

 Категория – 2

 Год присвоения – 2013 г.

 Начало судейства – 2012 г.

 

 

Швец Дмитрий Петрович (11.08.1992)

Дата рождения – 11.08.1992

Образование – среднее

Категория – 1

Год присвоения –  2010 г.

Начало судейства –  2009 г.

 

Швец Максим Петрович (11.08.1992)

  Дата рождения – 11.08.1992

  Образование – среднее

  Категория – 1

  Год присвоения –  2010 г.

  Начало судейства –  2009 г.

 

 

Шкондин Иван Владимирович (15.12.1991)

   Дата рождения – 15.12.1991

   Образование – высшее

   Категория – 1

   Год присвоения – 2013 г.

   Начало судейства – 2012 г.

 

 

ИНСПЕКТОРЫ 

Белоусов Юрий Степанович (04.10.1963)

Дата рождения - 04.10.1963

Образование - высшее

Категория - республиканская

Год присвоения -

Начало судейства -

 

Бондаренко Михаил Васильевич (07.08.1946)

Дата рождения - 07.08.1946

Образование - высшее

Категория - республиканская

Год присвоения -

Начало судейства -

 

Гаврин Виктор Владимирович (10.11.1953)

  Дата рождения - 10.11.1953

 Образование - высшее

 Категория - республиканская

 Год присвоения -

 Начало судейства -

 

Дробышев Анатолий Александрович (06.12.1947)

Дата рождения - 06.02.1947

Образование - высшее

Категория - республиканская

Год присвоения

Начало судейства -

 

Захарин Игорь Михайлович (29.12.1951)

Дата рождения - 29.12.1951

Имеет разряд КМС,

с 1973-1977 г. г. – игрок СКА г. Ростов-на-Дону

с 1977-1980 г. г. – игрок ФК «Ростсельмаш»

С 1980-1985 г. г. – выступал за команды «Джузак», «Ханки», «Наманган», «Хива»

С 1997-2000 г. г. – тренер мини-футбольной команды «ЛЭК»

С 1998 г. – инспектирует  городские и областные соревнования по футболу

 

Карлов Игорь Олегович (13.11.1977)

Дата рождения – 13.11.1977

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2001 г.

Начало судейства –

 

Казьменко Владимир Александрович (27.09.1975)

Дата рождения – 27.09.1975

Образование – высшее

Категория – региональная

Год присвоения – 2010 г.

Начало судейства – 1995 г.

 

Маркин Владимир Леонидович (05.01.1951)

Дата рождения - 05.01.1951

Образование - высшее

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства -

 

Медведев Владимир Мадестович (29.04.1949)

Дата рождения - 29.04.1949

Образование - высшее

Категория - республиканская

Дата присвоения -

 Начало судейства -

 

Порядин Сергей Иванович (09.10.1951)

Дата рождения - 09.10.1951

Образование - высшее

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства -

 

Равский Михаил Исакович (13.10.1934)

Дата рождения - 13.10.1934

Образование -

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства -

 

Супрун Виталий Валентинович (12.01.1949)

Дата рождения - 12.01.1949

Образование -

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства -

 

Усманов Анатолий Анатольевич (22.10.1963)

Дата рождения - 22.10.1963

Образование - высшее

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства -

 

Хачатуров Олег Мисакович (18.02.1962)

Дата рождения - 18.02.1962

Образование - высшее

Категория - республиканская

Дата присвоения -

Начало судейства - 1995 г.

 

Элизбарян Александр Сетракович (26.05.1959)

Дата рождения - 26.05.1959

Образование - высшее

Категория - республиканская

Год присвоения -

Начало судейства -


Юлгушов Андрей Энверович (31.01.1961)

Дата рождения - 31.01.1961

Образование - высшее

Категория - республиканская

Год присвоения -

Начало судейства - 1994

 


© 2011 Все права защищены. Федерация футбола г. Ростова-на-Дону. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр