Самые маленькие защитники отечества!

25.02.2020
24 февраля состоялся турнир посвящённый дню защитника отечества, среди самых маленьких наших спортсменов 2014 года рождения.
В турнире приняли участие 8 коллективов из Ростова,Таганрога,Новочеркасска и села Песчанокопоского.
Маленькие футболисты показали прекрасный футбол, команды были равны по силам, а в группе «а» претендентов для игры в финале выявляли по разнице мячей, так как команды набрали одинаковое количество очков, что говорит о равенстве сил наших команд.
В матче за третье место встретились юные футболисты из «Чайки» и «Александровки» в основное время победителя выявить не удалось ничья 2:2.
Все решалось в серии пенальти в которой чуть удачливее оказались песчанокопцы, но решением главного судьи соревнований Минина Леонида за старание и волю к победе, медали за третье место так же были вручены и «Александровке»!
В финале же встретились футбольный клуб «Звезда» и «Легенда», с первых минут Звезда взяла инициативу в свои руки и за первый тайм забили три безответных мяча, во втором же тайме укрепили своё преимущество доведя счёт до 4:1!