Поможем коллеге!

22.07.2019
От лица Федерации футбола Ростова-на-Дону призываем всех у кого есть возможность помочь тренеру ДЮСШ-12 «Арсенал» Дмитрию Секачу и его семье попавшим в страшную автомобильную аварию!
19 июля 2019 года около 22.00 часов на 43-м километре федеральной трассы Минеральные Воды – Кисловодск, произошла страшная авария. Не пострадавший водитель автомобиля БМВ, предположительно в состоянии опьянения, на высокой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение его автомобиля с автомобилем Ситроен, за рулем которого находился Дмитрий Васильевич Секач.
Вместе с тренером, в автомобиле находилась вся его семья – супруга Татьяна, дети Даниил (14 лет), дочь Яна (9 лет) и друг семьи Артур, они ехали в гости в г. Кисловодск к своим близким родственникам.
В результате этой ужасной аварии все пятеро, находившиеся в автомобиле Ситроен, получили тяжелейшие переломы, травмы и увечья. На место происшествия выехали отряды спасателей и пожарных, бригады «скорой помощи» и полицейские, пострадавшие были госпитализированы в реанимацию Кисловодской ЦРБ.
В настоящее время Дмитрий Васильевич, его супруга Татьяна, Даня и Артур находятся в ЦРБ г. Кисловодска в тяжелом состоянии со множественными, в том числе открытыми переломами грудной клетки, конечностей, разрывами легких и других внутренних органов. В наихудшем, до сих в бессознательном состоянии, находится девятилетняя дочь тренера Яна, вчера она была доставлена в Ставропольскую краевую больницу, где ей сделана операция (трепанация черепа), состояние ее оценивается как крайне тяжелое.
В г. Кисловодск по поручению руководства ФК «Локомотив», игроком команды 2005 г.р. которого является Даня, прибыл врач команды. Решается вопрос о том, чтобы доставить его авиатранспортом для дальнейшего лечения в Москву.
Ниже размещена фотография с реквизитами по которым вы можете оказать помощь.
REMP8pV7nEk.jpg

← Назад к списку новостей