Еремин Анатолий Андреевич (29.11.61)

Куранин Станислав Константинович (29.11.78)

новость

Дата: 24.10.2017

С 23 октября по 2 ноября в городе-курорте Сочи пройдет финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 2003 года рождения при клубах ФНЛ и ПФЛ.

16 лучших команд, прошедших отбор в своих зонах, были поделены на 4 группы. Юные армейцы, возглавляемые Александром Лысяком, попали в группу «А», где сразятся с ижевским «Зенитом», ивановским «Текстильщиком» и курским «Авангардом».

10:00. «Авангард» – «Зенит-Ижевск»

Чтобы побороться за главный трофей необходимо занимать 1-2 место в своей группе. 3-4 место будет бороться лишь за 9 место Кубка РФС.

Четвертьфиналы — 29 октября (воскресенье)

ФИНАЛ

Право выступать во Всероссийском финальном турнире Кубка РФС СКА-2003 получил благодаря успешному выступлению в отборочных соревнованиях в зоне ЮФО/СКФО. За выход в финал боролись 20 команд из 9 регионов ЮФО-СКФО. Турнир прошел по олимпийской системе. В 1/8 финала юные армейцы одолели оппонентов из ростовской «Академии футбола им. В.Понедельника» (по сумме двух встреч 6:5). В напряженном четвертьфинальном поединке была обыграна, в серии пенальти, краснодарская «Кубань» (По итогам двух матчей - 1:1, пен. 4:3). В полуфинале подопечные Александра Лысяка не справились с «Академией Краснодара» (0:8), но из борьбы за выход в финальный этап не выбыли. В начале августа в Новоалександровске прошли решающие матчи зоны ЮФО/СКФО, где армейцы уверенно одолели владикавказских «Барсов» (3:0) и заняли итоговое 3 место, которое позволило выйти во Всероссийский финал.